8 сентября 2019

Голосуем СЕГОДНЯ за достойное ЗАВТРА!
Новости с участием главы города

Голосуем СЕГОДНЯ за достойное ЗАВТРА!

Сегодня, 8 сентября, в Единый день голосования в Гусь-Хрустальном проходят выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва. Процесс голосования организован на 30 избирательных участках по 21 округу.

В числе первых свой гражданский долг исполнил глава города Алексей Соколов.

Ставку на достойных кандидатов сделал депутат Законодательного Собрания Владимирской области Михаил Максюков.

Директор МБУК «Единый социально-культурный центр» Ольга Кузнецова отдала свой голос за процветание города и достойные перспективы для молодежи в родном Гусь-Хрустальном.

Развитие здравоохранения, культуры, спорта ставит во главу угла, делая свой осознанный выбор, директор Музея хрусталя имени Мальцовых Виктория Угрюмова.

Впервые в голосовании участвует гусевчанка Александра Голицына. Девушка осознает, насколько важно выразить свое волеизъявление, ведь будущее малой родины зависит от каждого из нас.

Мы, обычные жители Гусь-Хрустального, можем и должны повлиять на изменения к лучшему в своем городе. Поэтому всем нам необходимо сегодня до 20.00 воспользоваться своим избирательным правом!

Пресс-служба администрации города.