Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 21.08.2019 Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители предприятий и организаций, приглашаем вас принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов, способствующих созданию позитивного социального имиджа.

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участие осуществляется на безвозмездной основе.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» определен департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области.

Контактное лицо Гульковская Марина Геннадьевна, (4922) 77-91-54,доб.176.

Инструментарий по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных интернет – порталах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации ( http://www.rosmintrud.ru/events/1178 ) и департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области (http://www.vladzan.ru в разделе «Информация» - «Конкурсы» - «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019»).

Прием заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 16 сентября 2019 года.

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.