Есть возможность проголосовать досрочно! 15.08.2019 Есть возможность проголосовать досрочно!

8 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА.

Уважаемые избиратели! Если 8 сентября 2019 года вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где вы включены в список избирателей, по таким уважительным причинам, как:

- отпуск,

- командировка,

- режим трудовой и учебной деятельности,

- выполнение государственных и общественных обязанностей,

- состояние здоровья,

- иные уважительные причины,

вам предоставляется возможность проголосовать ДОСРОЧНО: с 28 августа по 7 сентября 2019 года включительно в Территориальной избирательной комиссии города Гусь-Хрустального по адресу: город Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, д.1, каб.1, тел.(49241) 2-22-83.

ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ: с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00; в субботу и воскресенье с 09.00 до 13.00.

При себе иметь ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ *

* В соответствии со статьей 2 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на территории Российской Федерации для граждан Российской Федерации документами, заменяющими паспорт гражданина, являются: военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу).

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».