Благотворительная акция: «Помоги собраться в школу» 06.08.2019 Благотворительная акция: «Помоги собраться в школу»

Уважаемые жители города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района! В августе 2019 года проводится областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Приглашаем вас, а также предприятия, организации и общественные организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература - в хорошем состоянии либо новые.

Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей. Данные семьи и дети находятся на учете в учреждении социальной защиты населения.

Сбор гуманитарной помощи в виде школьных принадлежностей, одежды и канцелярских товаров осуществляется в ГКУСО «Гусь-Хрустальный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» по адресу: г.Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская, д.11 (часы работы с 8.00 до 17.00, телефон для справок: 8 (49241) 3-56-76.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО