24 июля 2019

Выпускница ДШИ им.М.А.Балакирева – бронзовый призер общероссийского конкурса

Пять представителей Владимирской области вошли в число призёров конкурса «Молодые дарования России», который ежегодно проводится под эгидой Министерства культуры Российской Федерации. Среди призеров в номинации «Изобразительное искусство: живопись» - выпускница Детской школы искусств им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустального, участница и многократный победитель различных конкурсов Екатерина Тарханова.

Как рассказала директор ДШИ Елена Соскова, это большая победа как Екатерины, так и преподавателей школы искусств. Она является очень значимым результатом в развитии учреждения. Ведь наша землячка прошла серьезный предварительный отбор от Детских школ искусств и художественных школ Владимирской области.

Преподаватели Екатерины - Евгений Михайлович Вагин (член Союза художников России), Юрий Исмаилович Петров и Екатерина Сергеевна Никитина.

Пресс-служба администрации города.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить