23 июля 2019

Интернет-голосование «С чего начинается Родина»

По инициативе ОНФ Владимирской области началось голосование по выбору символов населённых пунктов в рамках работы по проекту «С чего начинается Родина».

В течение июня по всей России в рамках проекта ОНФ «С чего начинается Родина» проходил опрос жителей об истории их малой Родины и семейных ценностях, были проведены встречи с экспертами, историками и краеведами на предмет выявления имиджевых характеристик территории.

По итогам был составлен перечень самых знаменательных событий, значимых мест и известных людей, которые вынесены на интернет-голосование.

Интернет-опрос запущен на странице регионального отделения ОНФ в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/public137535297?w=wall-137535297_1617. Голосование проводится до 25 июля включительно!

Итоговые результаты с перечнем символов-победителей будут направлены местным и региональным властям для разработки проектов брендирования территорий с целью привлечения новых жителей, туристов и инвесторов.

Пресс-служба администрации города.

По материалам регионального отделения ОНФ.