МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 23.07.2019 О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Уважаемые жители муниципального образования город Гусь-Хрустальный! МКУ «Управление имущества, землеустройства и архитектуры», в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением главы муниципального образования от 17.07.2019 № 503 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки (далее – Проект), что выражается в следующем:

1. Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный

Состав Комиссии указан в Приложении № 1, порядок деятельности Комиссии изложен в Приложении № 2, утвержденного постановлением главы муниципального образования от 17.07.2019 № 503 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» (опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный в сети Интернет http://intranet.gusadmin.ru/extranet/npa/element/view/8816/

2. Последовательность градостроительного зонирования применительно к территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области предполагаются внесение изменений:

- в части изменения границ территориальной зоны многоэтажной жилой застройки (индекс «Ж-4») и отнесения территории земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область г. Гусь-Хрустальный, ул. Микрорайон, 29г (кадастровый номер 33:25:000109:2370) к территориальной зоне объектов гаражного назначения (индекс «Ж-5»), предназначенной для хранения и обслуживания легковых автомобилей;

- изменения градостроительного регламента зоны объектов гаражного назначения (индекс «Ж-5»), в части дополнения в условно разрешенный вид использования - «Объекты дорожного сервиса. Код - 4.9.1»;

3. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, проведения общественных обсуждений или публичных слушаний

1) Комиссией по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки разрабатывается проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный.

Срок окончания работ до 9 сентября 2019 года.

2) Администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области организовываются и проводятся общественные обсуждения или публичные слушания по Проекту.

Продолжительность общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту изменений в Правила составляет не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования такого проекта.

4. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке Проекта

Заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию предложения по подготовке Проекта до начала проведения общественных обсуждений или публичных слушаний. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области изложен в Приложении № 3, постановления главы муниципального образования от 17.07.2019 № 503 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

Предложения могут быть направлены:

1. По почте для передачи предложений непосредственно в Комиссию по адресу: 601500, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1.

2. В форме электронного документа.

Адрес электронной почты: www.gusadmin.ru/priem/

Телефон для справок: (49241) 2-27-13

С разработанным Проектом можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный: Раздел «Градостроительное зонирование» - «Новости» в сети Интернет http://gusadmin.ru/discussion/56364/.

И.о. директора МКУ «УИЗА» С.М.Грязнова


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта