КУБОК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

11 июля 2019

Спорт

В первом матче 1/4 финала Кубка Владимирской области команда «Грань» встречалась с одним из лидеров турнирной таблицы командой «Строитель» п. Купреево. Первый тайм в обоюдно острой борьбе закончился со счетом 0:0. Во втором тайме точным ударом Максим Наркизов открывает счет в матче 1:0. Соперник большими силами пошел вперед, но в одной из контратак Александр Алехин удваивает преимущество «Грани» 2:0. В концовке матча Вячеслав Зякин устанавливает окончательный счет 3:0.

Руководство, команда и тренерский штаб ФК «Грань» благодарят болельщиков нашего клуба за ту поддержку, которая была вчера на одном из важнейших матчей сезона. Энергетика трибун передалась игрокам, которые во всех смыслах бились за победу. И ваш вклад в общий успех переоценить невозможно. Болельщики были самым настоящим 12-м игроком, который ни на минуту не терял веры в команду. С вашим участием каждый матч становится событием в спортивной и городской жизни Гусь-Хрустального! Спасибо!

Ответную игру команды сыграют 24 июля в п. Купреево в 18:30. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить