МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Крупнейший областной поставщик тепла появится в единой платёжке 08.07.2019 Крупнейший областной поставщик тепла появится в единой платёжке

Компания «Владимиртеплогаз» заключила договор с Единым расчётно-информационным центром (ЕРИЦ) Владимирской области о включении своих услуг в состав единого платёжного документа. Договор о сотрудничестве, подписанный руководителями организаций, начал действовать с 1 июля 2019 года.

Благодаря перераспределению функций руководство «Владимиртеплогаза» сможет сконцентрироваться на своей основной деятельности (доставке тепла и подготовке региона к отопительному сезону), а ведением баз данных лицевых счетов, расчётами, доставкой платёжных документов и расчётно-кассовым обслуживанием займётся специализированная компания.

«Такое решение принято для комфорта потребителей. Оно абсолютно в рамках политики администрации Владимирской области, направленной на повышение качества жизни населения региона. Оплата по единому платёжному документу выгодна всем сторонам. Гражданам – это экономия времени и сил, «Владимиртеплогазу» – экономия средств. Освободившиеся ресурсы пойдут на реконструкцию сетей и установку новых современных котельных», – отметил генеральный директор «Владимиртеплогаза» Александр Королёв.

Опыт сотрудничества у компаний уже есть: через ЕРИЦ услуги компании оплачивают 230 тыс. абонентов в Коврове, Муроме и Селивановском районе.

Как отметил генеральный директор регионального Единого расчётно-информационного центра Дмитрий Ермолаев, за последние годы в компании проделана огромная работа по повышению клиентоориентированности. Полная информация по лицевому счёту, удалённая оплата через QR-коды и кредитные организации, и всё это – без какой-либо комиссии.

Переходить на оплату услуг теплоснабжения через единую платёжку территории присутствия компании «Владимиртеплогаз» будут постепенно, в течение нескольких месяцев. Сначала уменьшение количества платёжек заметят жители Собинки и Лакинска, а уже к началу отопительного сезона платить в «одно окно» смогут в Киржаче, Гусь-Хрустальном, Гороховце и Петушинском районе.

Пресс-служба администрации области.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта