О предоставлении единовременной выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

4 июля 2019

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по городу Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району» информирует о том, что администрацией Владимирской области принято постановление от 19.06.2019 № 447 «Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне гражданам, родившимся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года». Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

В соответствии с указанным постановлением лицам, рожденным в вышеуказанный период, в апреле 2020 года будет оказана финансовая поддержка в размере 1 000 рублей.

Единовременная выплата будет осуществляться учреждениями социальной защиты населения по месту жительства граждан. Перечисление средств будет производиться на счета получателей, открытые в финансово-кредитных учреждениях, а также через почтовые отделения связи.

Отдел социальной защиты населения

по г.Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району.