В соответствии с постановлением администрации области от 27.12.2017 №1145 «О государственной поддержке организаций в сфере образования» и в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала в период с апреля по май текущего года был организован и проведен конкурс среди учителей общеобразовательных школ Владимирской области.

Наш город, в соответствии с установленной департаментом образования квотой, представляли Светлана Владимировна Лактюшова, учитель физики средней школы №15 и Анна Николаевна Муравьева, учитель английского языка средней школы №10.

Достижениями в педагогической деятельности мерились 35 учителей из 18 муниципальных образований региона. Требований к участникам конкурса было немало. Лучших из них отбирали по наличию собственной методической разработки предмета, по высоким результатам учащихся, адресной работе с отдельными категориями учащихся, использованию современных образовательных технологий, высоким результатам внеурочной деятельности и профессиональному развитию учителя и так далее.

По условиям конкурса, 8 учителей Владимирской области по результатам отбора, на основании рейтинга, признаны победителями и 20 лауреатами конкурса. По итогам конкурса Светлана Владимировна Лактюшова признана победителем, а Анна Николаевна Муравьева - лауреатом  объявленного конкурса.

Поздравляем наших учителей с победой в данном конкурсе! Желаем творческих успехов, новых ярких побед!

Управление образования города Гусь-Хрустального.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png