Губернатор области Владимир Сипягин вручил паспорт гусевчанке Полине Петуховой 13.06.2019 Губернатор области Владимир Сипягин вручил паспорт гусевчанке Полине Петуховой

Во Владимире 12 июня, в День России, в Доме дружбы Губернатор области Владимир Сипягин в торжественной обстановке вручил первые паспорта 14-летним ребятам. Главный документ из рук Губернатора получил 21 школьник. Это отличники учёбы, ребята, активно участвующие в общественной жизни, добившиеся больших спортивных успехов, победители олимпиад, волонтёры. Среди них и гусевская школьница Полина Петухова.

Полина учится в школе №2 на «хорошо» и «отлично». На протяжении многих лет занимается в городской театральной студии «Созвездие». Является участником и победителем многих школьных и дистанционных олимпиад по различным дисциплинам. Среди достижений Полины Петуховой такие, как звания лауреата Всероссийского конкурса-мастерской театрального искусства Александра Журбина (Москва); лауреата 1-й степени 27-го Международного конкурса декоративно-прикладного искусства (Новосибирск); дипломанта 1-й степени Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Улыбки России» в номинации эстрадный танец; дипломанта 27-го областного открытого фестиваля-конкурса «Театр, где играют дети» за оригинальное решение роли второго плана в номинации «Музыкальный спектакль»; лауреата 1-й степени городской выставки-конкурса художественно-прикладного и технического творчества «Чудотворчество» в номинациях «Алмазная вышивка» и «Новая жизнь старых вещей».

Пресс-служба администрации города.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Экстренное предупреждение

В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 03.07.2024 №24: «Днём 5 июля, с сохранением в течение ночи и днём 6 июля во Владимирской области ожидаются грозы, кратковременные дожди, местами очень сильные, сильные ливни. В отдельных районах град. Усиление ветра при грозе порывы 18 – 23 м/с, местами шквалы 25 – 27 м/с».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 06.07.2024г.

Переменная облачность. Ночью и утром кратковременный дождь, местами сильный дождь, гроза, град. Днём местами кратковременный дождь. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5 – 10 м/с, ночью местами шквалистое усиление ветра порывы до 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 °С, днём +20…+25 °С.

Как действовать, чтобы предотвратить пожар