11 июня 2019

На особом контроле исполнение федеральных и областных программ
Новости с участием главы города

На особом контроле исполнение федеральных и областных программ

11 июня глава города Алексей Соколов совершил плановый объезд ряда объектов, строительство которых выполняется в этом году.

В рамках выполнения работ по программе «Формирование комфортной городской среды» Алексей Николаевич проконтролировал ход выполнения работ по улицам Менделеева, Коммунистической и 2-ой Народной. На улице Менделеева во дворах, попавших в программу, производится демонтаж старых и установка новых бордюров, ведётся подготовка площадок подъездов к асфальтированию. По улицам Коммунистической и 2-ой Народной завершились работы по укладке нового асфальтового покрытия на тротуарах. Ведётся подготовка дорог у домов к асфальтированию. Укладывается основание, ведётся уплотнение щебеночного покрытия.

На улице Маяковского выполняются работы в рамках муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» по замене старых (местами неисправных) светильников на современные энергоэффективные. На улицах Рязанской и Старых Большевиков ведутся масштабные работы по строительству новых многоквартирных домов в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».

Пресс-служба администрации города.

Все фотографии в хорошем качестве: https://vk.com/gusfoto.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить