Спартакиада воспитанников лагерей дневного пребывания 10.06.2019 Спартакиада воспитанников лагерей дневного пребывания

6 июня на «Центральном пляже» проходила Спартакиада воспитанников лагерей дневного пребывания. Впервые в истории проведения Спартакиады она проходила на песках центрального пляжа города. В Спартакиаде приняли участие более 150 человек - это 10 команд лагерей дневного пребывания.

В программу Спартакиады входят следующие виды соревнований:

1. пляжный «пионербол» (6Х6);

2. «Охотники и утки»;

3. легкоатлетическое пляжное многоборье;

4. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО».

В первый день проведения Спартакиады проходили соревнования по пляжному пионерболу и игре «Охотники и утки».

В пляжном «пионерболе» равных не было команде МБУ «СШ»: она победила, не проиграв ни одного матча. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - команда МБУ «СШ», 2 место – команда МБОУ «ООШ №7», 3 место – команда МБОУ «СОШ №3».

В игре «Охотники и утки» победителем стала команда МБОУ «ООШ №13», 2 место – МБУ «СШ», 3 место – МБОУ «ООШ №7».

Победители и призёры были награждены дипломами комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике и сладкими призами в каждом виде программы.

Ввиду особых погодных условий следующий вид соревнований – легкоатлетическое пляжное многоборье - переноситься. Все участники Спартакиады будут дополнительно извещены о сроках проведения соревнований.

Городской спорткомитет.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 30.06.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью юго-западный 3 – 8 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +13…+18 °С, днём +26…+31 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 29.06.2024 №102: «Днём 30 июня во Владимире и по области ожидается максимальная температура воздуха +30…+31 °С».

Об установлении особого противопожарного режима

С 29 мая во Владимирской области установился особый противопожарный режим