370 лет пожарной охране РФ

30 апреля 2019

370 лет пожарной охране РФ

30 апреля – День пожарной охраны России.

370 лет пожарной охране РФ.

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарно-спасательной части № 19 ФГКУ «5 ОФПС по Владимирской области»!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником и замечательной юбилейной датой – 370-летием пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, а вместе с тем и одним из самых благородных. Эта опасная работа по спасению жизней требует от человека высочайшего уровня мастерства, самообладания, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях.

Профессия пожарного по-настоящему героическая. По первому сигналу опасности вы отправляетесь туда, где возникает экстренная ситуация, где надо остановить огонь, спасти чью-то жизнь. Но среди вас нет случайных людей, каждый из вас достойно несет службу и готов в любую секунду прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
От всей души благодарим за ваш каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огня. Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах Гусь-Хрустального, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Алексей Соколов, глава города,

Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.