«ПОДСНЕЖНИК» № XXVII 23.04.2019

«ПОДСНЕЖНИК» № XXVII

17 апреля были проведены традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Подснежник – 2019». Наиболее массово были представлены школы №№ 7, 15, 3 и 4. Принимали участие и начальные классы школы №2. В результате 1 место среди СОШ завоевала команда школы №15, на 2 месте – школа №3, на 3 – школа № 4. Далее - немногочисленные команды школ № 2 и № 1. Среди ООШ 1 место заняла дружная команда школа № 7. Погода была теплая и солнечная. Дети получили удовольствие от процесса поиска контрольных пунктов (КП) и от соперничества друг с другом. Самая длинная дистанция была у учащихся 9-11 классов. Им нужно было отыскать 12 КП на дистанции 1,9 км в Бариновой роще. Победители и призеры соревнований получили грамоты и медали городского комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике.

В выходные дни наши ориентировщики выезжали во Владимир на учебно-тренировочные соревнования, цель которых – отбор и участие в первенстве России. Дистанции проходили на территории от Черной речки до Годовой горы.

27 и 28 апреля в окрестностях Владимира будут проходить чемпионат и первенство области, по результатам этих соревнований будет окончательно сформирован состав сборной Владимирской области для участия в первенствах России в Великом Новгороде и в Ленинградской области. Пожелаем нашим спортсменам успешно выступить на всех состячзаниях.

Мы по традиции с удовольствием приглашаем к нам на занятия. Тренировки проходят на стадионе «Центральный» на бесплатной основе ежедневно с 14.30, 16.00. и с 18.00. Принимаем детей с 7 лет. Приглашаем и родителей! Тел. 920 914 96 78, 904 253 80 54, Владимир. Занятия также проводятся на базе школы №4 – тренер В.Е. Гладилкина и в школе №3 – тренер О.С. Иванова.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Соревнований среди школ города XXVII «Подснежник»

СОШ

1.     Школа №15,