Рукопашный бой 23.04.2019

Рукопашный бой

С 19 по 20 апреля в городе Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени Виктора Андреевича Шершунова состоялся ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы».

Соревнования традиционно проводятся в Костроме уже в 18-й раз, и второй год подряд включены в Единый календарный план Минспорта России со статусом Всероссийские. В этом году в соревнованиях приняло участие 159 спортсменов из 6 регионов РФ: Липецкой, Владимирской, Ивановской, Вологодской областей, республики Коми и Костромской области.

По доброй традиции, в этот день бойцы-рукопашники посвящают свои победы солдатам, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны и героям-полицейским отдавшим свои жизни в мирное время.

Среди юных бойцов, уверены организаторы, немало тех, кто уже скоро сам будет верно служить Родине.

Команду из г. Гусь-Хрустального представляли спортсмены из МБУ ДО «КДЮСШ с/к им. А.В. Паушкина» спортивного клуба единоборств «Хрустальный барс», тренер - преподаватель Р.А. Котов.

В итоге, в результате упорных поединков, победителем соревнований стал Валерий Бодякшин и занял 1-е место! Серебряным призёром стал Сергей Лебедев.

В конце этого спортивного сезона гусевским спортсменам предстоит отстаивать честь нашего города в традиционном Межрегиональном турнире, который состоится 18 мая в с/к «Атлант».

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный барс».

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования

При пожаре в общественных местах