Извещение о сборе заявок на предоставление субсидии на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий 22.04.2019

Сбор заявок на предоставление субсидии на финансовое обеспечение затрат по благоустройству дворовых территорий в 2019 году производит муниципальное казенное учреждение «Служба единого заказчика» г. Гусь-Хрустальный (ул. Калинина д. 11) в период с 23.04.2019г по 25.04.2019.

Перечень мероприятий, в рамках реализации которых, предоставляется субсидия

Минимальный перечень работ по благоустройству дворовых территорий:

- ремонт дворовых проездов,

- обеспечение освещения дворовых территорий,

- установка скамеек,

- установка урн.

Дополнительный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов:

- оборудование детских и (или) спортивных площадок;

- оборудование автомобильных парковок;

- озеленение территорий;

- оборудование мест отдыха;

- установка ограждений высотой не более 0,7 м;

- ремонт пешеходных дорожек и подходов к подъездам многоквартирных домов;

- оборудование контейнерной площадки.

Адресный перечень

дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году

Адрес дворовой территории

ул. Менделеева, д. 15а, 19, 21, 17а

ул. Октябрьская д. 74, 76 ул. М.Апостола, д. 11

ул. Красных Партизан, д. 5

ул. Владимирская, д. 1

ул. 2-ая Народная д. 13, ул. Коммунистическая д 2, 4, 6

ул. Каховского д. 10, 12

ул. Транспортная д. 16, 16б

ул. М.Апостола, д. 5

К Заявке прилагаются следующие документы:

-                 копия лицензии Управляющей организации на осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом, за исключением случаев, предусмотренных п. 1.3 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, а также в случае непосредственного управления многоквартирным домом;

-              дизайн-проект благоустройства дворовой территории.

-              копия документа, подтверждающего постановку земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, на кадастровый учет (кадастровая выписка о земельном участке);

-                 копия протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления многоквартирным домом или протокол конкурсной комиссии (в случае выбора способа управления органом местного самоуправления по результатам открытого конкурса);

-                 выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная не ранее первого числа месяца, в котором подается Заявка;

-                 копии документов, подтверждающих полномочия руководителя либо иного лица действовать от имени Управляющей организации.

Состав заявки приведен в порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» утвержденном постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 22.04.2019 №286.

Документы:

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон