О Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 19.04.2019

О Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России»

Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» учреждён Госстандартом России (ныне Росстандарт), межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество» как общественная акция в поддержку российских товаропроизводителей.

В 2017-м году Конкурс отметил свое 20-летие и за время существования доказал свою эффективность как общественно-государственный инструмент, способствующий насыщению рынка высококачественными отечественными товарами, развитию энерго- и ресурсосберегающих конкурентоспособных российских предприятий и организаций.

Порядка 300 организаций реальных секторов экономики, включая малый бизнес и индивидуальных предпринимателей Владимирской области, приняли участие в Конкурсе, почти 250 организаций отмечены Почётными дипломами Лауреатов и Дипломантов конкурса, свыше 20 предприятий удостоены Почетного знака «За достижения в области качества».

С 2018 года МОО «Академия проблем качества» начала реализацию масштабного долговременного проекта «Лучшие товары России», основанного на проведении всероссийских выставок-продаж продукции победителей Программы «100 лучших товаров России».

Региональный этап проводится во исполнение распоряжения администрации области от 22.03.2019 № 219-р в соответствии с Регламентом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» по следующим  номинациям:

• продовольственные товары;
  • промышленные товары для населения;
  • продукция производственно-технического назначения;
  • услуги для населения;
  • услуги производственно-технического назначения;
  • изделия народных и художественных промыслов.

Приём Заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2019 года принимаются в срок до 20 мая 2019 года  Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» (ФБУ «Владимирский ЦСМ») по адресу: 600022, г. Владимир, ул.Ново-Ямская, д.73, тел./факс:(4922) 38-35-07, 54-23-37.

Для участников.

Приглашаем товаропроизводителей принять участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения

04.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах