Праздничное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России 19.04.2019

Ежегодно 17 апреля в нашей стране официально отмечают свой праздник ветераны МВД России. Именно в этот день в 1991 году была создана всероссийская организация ветеранов органов внутренних дел.

Первичная ветеранская организация работает и при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный». Она насчитывает порядка 295 человек.

17 апреля в честь Дня ветеранов МВД России в МБУК «ЕСКЦ» состоялось праздничное мероприятие.

С приветственным словом в адрес ветеранов выступил начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин, отметивший их неоценимый вклад в дело борьбы с преступностью и охрану общественного порядка.

Председатели Советов ветеранов ОМВД и Росгвардии Нина Шуршилина и Александр Золотов поблагодарили ветеранов за тот бесценный опыт, который они сегодня передают молодым сотрудникам, пожелали всем сотрудникам, находящимся в запасе, крепкого здоровья, бодрости духа и только положительных эмоций.

Теплые и воодушевляющие слова в адрес ветеранов органов внутренних дел были сказаны ветеранами Игорем Луковским, Василием Кузнецовым и Николаем Серегиным.

После чего руководство МО МВД России «Гусь-Хрустальный» вручило ветеранам благодарственные письма за активную и плодотворную общественную жизнь, большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, который для ветеранов МВД организовали сотрудники полиции, ветераны, члены их семей и творческие коллективы города (ансамбль эстрадной песни «Аранжемент», ансамбль русской песни «Ваталинка», солисты Виктор Балашов, Елена Сорокина, Михаил Барыкин и семья ветерана МВД Олега Балашова).

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения

04.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах