О проведении публичных обсуждений 18.04.2019

О проведении публичных обсуждений

Муниципальное казенное учреждение «Управление имущества, землеустройства и архитектуры» уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях экспертизы Решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30 декабря 2015 года № 39/6 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства для осуществления предпринимательской деятельности в производственной, социальной и (или) научной сферах) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Разработчик НПА: муниципальное казенное учреждение «Управление имущества, землеустройства и архитектуры».

Сроки проведения публичных обсуждений: 17/04/2019- 16/05/2019.

Способы направления ответов:

1) направление по электронной почте в виде прикрепленного файла с ответами на вопросы на адрес: beltsova_gv@gusadmin.ru;

2) письменно на имя руководителя разработчика: директора муниципального казенного учреждения «Управление имущества, землеустройства и архитектуры» муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области Балахина Николая Николаевича, 601501, Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.1, с приложением ответов на вопросы.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы и ее отправки Бельцова Галина Валентиновна, заведующий отделом делопроизводства муниципального казенного учреждения «Управление имущества, землеустройства и архитектуры», тел. (49241)39-148, время работы: пн-четв. с 8.30 до 17.15, обеденный перерыв с 12.15 до 13.00, пятн. с 8.30 до 17.00, обеденный перерыв с 12.30 до 13.00.

На Портале ОРВ http://regulation.avo.ru размещены документы:

1) текст НПА;

2) перечень вопросов для проведения публичных обсуждений.

Комментарий:

1)                  НПА определяет процедуру формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также устанавливает порядок и условия предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства для осуществления предпринимательской деятельности в производственной, социальной и (или) научной сферах) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный.

2) цель проведения публичных обсуждений:

Публичные обсуждения проводятся в целях:

- выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению;

- выявления положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также бюджета города.

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному НПА способами, указанными в извещении о проведении публичных обсуждений.

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения

04.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах