МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О проведении публичных обсуждений 18.04.2019

О проведении публичных обсуждений

Муниципальное казенное учреждение «Управление имущества, землеустройства и архитектуры» уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях экспертизы Решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30 декабря 2015 года № 39/6 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства для осуществления предпринимательской деятельности в производственной, социальной и (или) научной сферах) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Разработчик НПА: муниципальное казенное учреждение «Управление имущества, землеустройства и архитектуры».

Сроки проведения публичных обсуждений: 17/04/2019- 16/05/2019.

Способы направления ответов:

1) направление по электронной почте в виде прикрепленного файла с ответами на вопросы на адрес: beltsova_gv@gusadmin.ru;

2) письменно на имя руководителя разработчика: директора муниципального казенного учреждения «Управление имущества, землеустройства и архитектуры» муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области Балахина Николая Николаевича, 601501, Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.1, с приложением ответов на вопросы.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы и ее отправки Бельцова Галина Валентиновна, заведующий отделом делопроизводства муниципального казенного учреждения «Управление имущества, землеустройства и архитектуры», тел. (49241)39-148, время работы: пн-четв. с 8.30 до 17.15, обеденный перерыв с 12.15 до 13.00, пятн. с 8.30 до 17.00, обеденный перерыв с 12.30 до 13.00.

На Портале ОРВ http://regulation.avo.ru размещены документы:

1) текст НПА;

2) перечень вопросов для проведения публичных обсуждений.

Комментарий:

1)                  НПА определяет процедуру формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также устанавливает порядок и условия предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства для осуществления предпринимательской деятельности в производственной, социальной и (или) научной сферах) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества города Гусь-Хрустальный, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный.

        2) цель проведения публичных обсуждений:

Публичные обсуждения проводятся в целях:

- выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению;

- выявления положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также бюджета города.

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному НПА способами, указанными в извещении о проведении публичных обсуждений.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

18.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Ночью облачно. Дождь, местами сильный. Днём переменная облачность, небольшой дождь. В отдельных районах гроза. Ветер ночью северо-восточный 8 – 13 м/с, днём юго-западный 8 – 13 м/с, местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +18…+23 °С.


18.04.2024

Неблагоприятные погодные явления!

В первой половине дня 19 апреля, с сохранением в течение дня и вечером, во Владимире и по области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15 – 20 м/с.


18.04.2024

Неблагоприятные погодные явления!

В период с 17 часов 18 апреля до 06 часов 19 апреля во Владимире и по области ожидается дождь, местами сильный. В отдельных районах гроза, при грозе порывы 15 м/с.


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта