Четвёртый тур чемпионата города по спортивному домино 15.04.2019

Четвёртый тур чемпионата города по спортивному домино

13 апреля прошёл четвёртый тур чемпионата города по спортивному домино (индивидуальный разряд).

Соревнования прошли в очень интересной борьбе и при высокой конкуренции среди участников.

Все призёры определились лишь в заключительной партии. Её удачнее провели игравшие в паре Владимир Куликов и Анатолий Зацепин. Победа в заключительной игре позволила Владимиру стать сильнейшим в этом туре, а Анатолию занять второе место. Третьим призёрам стал Алексей Зайцев, который до финальной игры претендовал на победу, но поражение в ней не позволило достичь нужного результата.

Обращаем внимание на нашу самую молодую участницу Диану Сорокину, которая очень здорово для своего возраста играет в спортивное домино и при постоянной поддержке папы может стать очень сильным игроком.

За помощь в организации и проведении соревнований выражаем благодарность городскому спорткомитету (председатель Н.А. Никифорова), работникам стадиона «Центральный» (директор В.А. Кузнецов).

По четвергам с 18 до 22 часов проходят тренировки и игры Вечерней Лиги, а по понедельникам в это же время проводятся занятия для тех, кто хочет научиться спортивному домино. Оно не такое сложное, но намного интереснее обычного. Ждём любителей этой игры! Хорошее общение и настроение гарантируется!

Федерация домино г. Гусь-Хрустального.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №118 (сохранение): «18 и 19 июля 2024 года во Владимире и по области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс».

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Светоотражатель сохранит жизнь