МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
ПРОТОКОЛ итогов общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» 10.04.2019

ПРОТОКОЛ

итогов общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

С целью изучения общественного мнения и принятия решения о корректировке проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы» на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области (http://gusadmin.ru) в период с 01.03.2019 г. до 30.03.2019г. проводилось общественное обсуждение проекта муниципальной программы.

В течение срока проведения общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы» замечаний и предложений от жителей и общественных организаций города в администрацию муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области и МКУ «СЕЗ» г. Гусь-Хрустальный не поступало.

По итогам общественных обсуждений и согласно решений общественной комиссии в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы» внесены следующие изменения:

ü    из наименования программы исключены слова «2018-2022 годы»;

ü    период реализации муниципальной программы продлен до 2024 года;

ü    - определен адресный перечень дворовых территорий, благоустройство которых будет произведено в 2019 году. Это дворовые территории:

г. Гусь-Хрустальный, ул. Менделеева, д. 15а, 19, 21, 17а

г. Гусь-Хрустальный ул. Октябрьская д. 74, 76 ул. М.Апостола, д. 11

г. Гусь-Хрустальный. ул. Красных Партизан, д. 5

г. Гусь-Хрустальный, ул. Владимирская, д. 1

г. Гусь-Хрустальный, ул. 2-ая Народная д. 13, ул. Коммунистическая д. 2, 4, 6

г. Гусь-Хрустальный ул. Каховского д. 10, 12

г. Гусь-Хрустальный, ул. Транспортная д. 16, 16б

г. Гусь-Хрустальный, ул. М.Апостола, д. 5

ü    определена общественная территория, благоустройство которой будет осуществляться в 2019-2020 годах.

Территория у ЧОУ "Православная гимназия", ул. Интернациональная

ü    мероприятия программы дополнены следующими мероприятиями:

- проведение работ по образованию земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, дворовые территории которых благоустраиваются в рамках реализации программы;

- мероприятиями Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»;

ü    муниципальная программа дополнена двумя показателями, которые добавлены в муниципальную программу согласно Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»:

- среднее значение индекса качества городской среды по городу Гусь-Хрустальный Владимирской области;

- доля граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды от общего количества граждан в возрасте от 14 лет, проживающих в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

ü    изменен процент софинансирования собственниками помещений многоквартирных домов работ по благоустройству дворовых территорий в размере не менее 20% стоимости выполнения работ из дополнительного перечня работ по благоустройству.

ü    установлена предельная дата заключения контрактов на благоустройство дворовых территорий не позднее 1 мая, на благоустройство общественных территорий не позднее 1 июля.


Документы:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта