Проект планировки территории ул. Речная, ограниченной домами №26-№44 и №35-№70 по ул. Куйбышева 09.04.2019 Проект планировки территории ул. Речная, ограниченной домами №26-№44 и №35-№70 по ул. Куйбышева

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 247 от 08.04.2019 "О разработке проекта планировки территории по ул. Речная, ограниченной домами №26-№44 и №35-№70 по ул.Куйбышева"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №528 от 31.08.2020 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории по ул. Речная, ограниченной домами №26-№44 и №35-№70 по ул.Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

Проект планировки территории по утверждению красных линий по ул.Речная, ограниченной домами №26-44 и №35-70 по ул.Куйбышева в г.Гусь-Хрустальный.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №79 от 13.10.2020 "Об утверждении Проекта планировки территории по установлению красных линий по ул. Речная, ограниченной домами №26-№44 и №35-№70 по ул. Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 20

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

01 октября 2020 года 14 час. 00 мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 19.

Повестка дня публичных слушаний (протокол № 20 от 01 октября 2020 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях: обсуждение «Проекта планировки территории по ул. Речная, ограниченной домами № 26-44 и № 35-70 по ул. Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», № 35.

Дата опубликования: 10.09.2020.

Информирование общественности другим способом: жители домов, проживающих на данной территории, проинформированы о проведении публичных слушаний и приглашены для принятия участия индивидуальными приглашениями.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 01.10.2020

Время: 14 часов 00 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 34 (здание МБУГБИЦ «Городской библиотечный информационный центр»).

Предложение(-я) на голосование: одобрить «Проект планировки территории по ул. Речная, ограниченной домами № 26-44 и № 35-70 по ул. Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

ГОЛОСОВАЛИ: за –8;         против – 0; воздержался – 0;

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: одобрить «Проект планировки территории по ул. Речная, ограниченной домами № 26-44 и № 35-70 по ул. Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Направить главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный на утверждение «Проект планировки территории по ул. Речная, ограниченной домами № 26-44 и № 35-70 по ул. Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

2.Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить «Проект планировки территории по ул. Речная, ограниченной домами № 26-44 и № 35-70 по ул. Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

3.Протокол и заключение по итогам публичных слушаний направить главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области для принятия решения.

4. Заключение публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Председательствующий Г.А. Сигаев

Секретарь Н.В. Побудилова

Документы:

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения

04.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах

О запрете купания в неустановленных местах

04.07.2024

Памятка действий в случае обнаружении пожара