Во Владимире пройдет Второй межрегиональный деловой форум «Новые формы жизни бизнеса» 25.03.2019 Во Владимире пройдет Второй межрегиональный деловой форум «Новые формы жизни бизнеса»

Дата и время проведения: пятница 19 апреля 2019 года, с 12.00 до 15.30

Место проведения: МАУК г.Владимира «Центр культуры и искусства на Соборной» г.Владимир, ул. Б. Московская, дом 33, 2 этаж, зрительный зал.

Организаторы: Владимирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ», Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Владимирской области, при поддержке Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Администрации Владимирской области.

Участники: Количество участников: 200 - 250 руководителей малого и среднего бизнеса из 7 субъектов Российской Федерации - Владимирской, Ивановской, Кировской, Рязанской, Ярославской, Нижегородской и Московской областей. Только владельцы и управленцы малого и среднего бизнеса соседних регионов, исключительно активная бизнес среда.

Цель мероприятия: знакомство с перспективными тенденциями, инструментами и практиками ведения бизнеса в соседних регионах страны для последующего применения в своей деятельности.

Основные задачи мероприятия:

- получение актуальной информации о возможностях российской экономики в различных регионах, о наиболее эффективно проявивших себя способах развития предпринимательства,

- генерация и отработка инструментов эффективного управления бизнесом и достижения успеха в его развитии,

- выход на качественную оптимизацию собственных бизнес процессов, выбор оптимальных инструментов для применения с целью соответствия новым вызовам экономики,

- развитие активной бизнес среды соседствующих регионов.

Формат: исключительно практический обмен опытом управления бизнес процессами среди руководителей бизнеса и представителей власти, когда ответы на поставленные вопросы форума находятся в результате активного взаимодействия и нетворкинга всех участников.

Структура мероприятия:

12.00 – 13.00 первая часть – дебаты и знакомство с лучшими региональными практиками развития бизнеса,

13.00 – 15.30 вторая часть – нетворкинг-сессия для предпринимателей как обмен успешным опытом управления бизнесом.

Контактное лицо для получения более подробной информации и обратной связи: исполнительный директор ВО ОПОРА РОССИИ Татьяна Лунева, раб.тел.(4922)53-36-75, эл.почта: opora33@gmail.com.

Форма для регистрации на форум https://goo.gl/forms/31AyaYM7zmGFA3v83

Информация о неблагоприятных явлениях на 25-26.07.2024

Информация о неблагоприятных явлениях на 25-26.07.2024: В соответствии с полученной консультацией от 25.07.2024 №118 (сохранение): «25, 26 июля 2024 года на юге области сохранится высокая пожарная опасность – 4 класс».

25.07.2024

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Памятка населению клещи

Опасность клещей

24.07.2024

Информация о неблагоприятных явлениях на 24.07.2024.

Информация о неблагоприятных явлениях на 24.07.2024: В соответствии с полученной консультацией от 24.07.2024 №126: «Ближайший час, с сохранением до конца текущих суток, местами по области ожидается гроза с дождём. Усиление северного ветра, при грозе порывы до 15 м/с».