МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Работники сферы жизнеобеспечения принимали поздравления 15.03.2019

Работники сферы жизнеобеспечения принимали поздравления

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения любого города. Гусь-Хрустальный, конечно же, не является исключением. Благодаря добросовестной работе и профессионализму тружеников этих отраслей, в дома гусевчан приходит тепло и уют, жители получают весь необходимый спектр бытовых услуг.

И у работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, безусловно, есть свой профессиональный праздник, который ежегодно выпадает на третье воскресенье марта.

По доброй традиции в канун праздника в малом зале Единого социально-культурного центра состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали главных виновников торжества – тех, без кого невозможно представить современную жизнь с ее уютом и комфортом.

Представителей сферы жизнеобеспечения поздравили глава города Алексей Соколов и зампредседателя Совета народных депутатов Людмила Лабецкая, вручившие им цветы и грамоты от администрации области, города и городского Совета по случаю профессионального праздника.

Творческие поздравления всем присутствовавшим адресовали гусевские солисты и музыкальные коллективы.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта