«Искра» в праздничные дни 25.02.2019 «Искра» в праздничные дни

21 февраля в Собинском районе прошло первенство области по мини-футболу среди коррекционных школ. По положению в качестве партнёров была приглашена команда девушек по футболу «Искра» (г. Гусь-Хрустальный), в ее составе: Светлана Гордеева, Желенкова Анастасия, Шахматова Арина. Победив во всех матчах, гусевская «Искра» (тренер-преподаватель В.В. Лисов) стала чемпионом.

23 февраля в Гусь-Хрустальном технологическом колледже им. Г.Ф.Чехлова прошел областной турнир по мини-футболу среди женских команд. В турнире участвовали «Влада», г.Владимир, «Крылья Родины», г.Муром, «Искра», г.Гусь-Хрустальный. «Искра», несмотря на юный возраст (15 лет), проявила хороший уровень игры и волю к победе. В первом матче со сборной области «Влада» нашим девчонкам немного не повезло 2:11, играя с командой г. Мурома и проигрывая 1:4, довели игру до 4:4, ничья. По итогам турнира 1 место заняла команда «Влада», 2 место – «Крылья Родины», 3 место – «Искра».

Лучшим игроком турнира признана гусевчанка Арина Шахматова, за этот турнир на её счету 4 забитых мяча.

Выражаем благодарность директору ГХТК им. Г.Ф.Чехлова» Ю.А. Фильчакову за предоставление зала.

23-24 февраля во Фрязево, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», команда «Искра» (девочки 2007-2008 годов рождения из СОШ № 1, директор В.П.Болтунова) выступила в первенстве ЦФО по мини-футболу, заняв 5 место.

В.В. Лисов, тренер-преподаватель

МБУ ДО «КДЮСШ им.А.В.Паушкина».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png