25 февраля 2019

Второй тур чемпионата города по спортивному домино

23 февраля на стадионе «Центральный» прошёл второй тур чемпионата города по спортивному домино (парный разряд).

Игровой сезон только набирает обороты, но конкуренция в каждом туре очень высокая, и только последние партии дают ответ, кто будет в призёрах.

В финальной игре за первым столом, одержав победу с разницей в несколько очков, звание сильнейших завоевали Валерий Пискунов и Александр Жарков, вторыми стали Дмитрий Сорокин и Виктор Лебедев, третье место у Виктора Шохрина и Валерия Чемерских, которые также одержали победу в заключительной партии, что и позволило добиться положительного результата.

За содействие в проведении соревнований выражаем благодарность городскому спорткомитету (председатель Н.А.Никифорова), работникам стадиона «Центральный» (директор В.А. Кузнецов), а также главной судейской коллегии.

По четвергам с 18:00 до 22:00 проходят тренировки и игры Вечерней Лиги. Приглашаем всех желающих.

Федерация домино г. Гусь-Хрустального.