МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Декада гражданской обороны 20.02.2019 Декада гражданской обороны

В соответствии с планом основных мероприятий города Гусь-Хрустальный в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 21 февраля по 1 марта в городе будет проводиться декада по предупреждению чрезвычайных ситуаций и подготовке населения к действиям при их возникновении, посвященная Международному дню гражданской обороны.

В организациях, учреждениях и на предприятиях города пройдут теоретические и практические занятия по предупреждению различных чрезвычайных ситуаций и подготовке населения к действиям при их возникновении, отработка действий по сигналу гражданской обороны «Внимание всем!».

1 марта в общеобразовательных организациях города пройдет Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», на котором учащиеся получат дополнительные знания по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Проводимые мероприятия направлены на повышение культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, а также пропаганду безопасного поведения и профилактику чрезвычайных ситуаций и пожаров.

МКУ «УГОЧС» г. Гусь-Хрустальный


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта