Кубок имени братьев Малышевых 20.02.2019 Кубок имени братьев Малышевых

16 февраля на хоккейном корте школы № 5 прошли открытые соревнования по хоккею с шайбой среди ветеранов «Кубок имени братьев Малышевых». Братья Малышевы внесли большой вклад в развитие этого вида спорта. Соревнования становятся традиционными, на этот раз участвовали 4 команды, были представлены Меленки, Мошок («Мотор»), пос. Гусевский («Энергия») и г. Гусь-Хрустальный («Харламовец»).

Почетными гостями на турнире были жена Валерия Малышева - Валентина Викторовна и жена Анатолия Малышева - Александра Ивановна.

Игры были по-настоящему интересными и зрелищными. Команды до последней минуты доказывали свое мастерство и характер. Но, к сожалению, команда «Харламовец» в финальном матче по буллитам уступила команде «Мотор», в результате переходящий кубок имени братьев Малышевых уехал в п.Мошок, а почётное 3-е место заняла команда «Энергия».

Под дружные аплодисменты председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Н.А. Никифорова вручила победителю Кубок, игрокам медали и грамоты, призеры награждены медалями и грамотами.

Лучшим нападающим турнира стал Сергей Глухов из команды «Мотор».

Лучшим вратарем признан Сергей Васильев из команды «Харламовец», лучшим защитником – Игорь Фролов из команды «Энергия». Они награждены грамотами и памятными призами.

Выражаем благодарность «ХК – 40», «ХК – «Харламовец» за помощь в проведении соревнований.

Городской спорткомитет.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png