МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Спортивные ориентировщики, на старт! 11.02.2019 Спортивные ориентировщики, на старт!

На следующий день после стартов «Лыжни России», на которых ориентировщики с удовольствием ежегодно выступают и завоевывают медали, проходили соревнования по ориентированию. На сей раз была дисциплина «ЛГ – заданное направление». Всем старшим группам необходимо было найти 16 КП с оптимальной длиной 3,6 – 3,8 км. Но «зеленку» нужно было обходить и расстояние пропорционально увеличивалось.

Победителями в группах М.Ж-17 стали серебряные призеры первенства России в Саранске Сергей Лукинов и Олеся Гладилкина (оба с I взрослым разрядом). Второй в Ж17 стала Полина Назарова, I взр.разряд. У женщин и мужчин чемпионами стали Ивановы – кмс Ольга и Алексей. Второй у женщин была Наталья Киселева. В группах Ж10,12 победили, соответственно, Маша Котова и Зоя Сатимова. У мальчиков М10,12 на 1 месте – Саша Калашников и Степан Сорокин. У мальчиков М15 победил Денис Думчев, бронзовый призер первенства России в Саранске. Вторым был Егор Федин и третьим – Антон Якушев.

В группе новичков на первом месте Софья Якушева, на втором –Дарья Котова, и третьей была Дарья Костюнина. В группе «Родители – Дети» первым был Женя Староверов с мамой Ириной. У мальчиков-новичков на первом месте Николай Сорокин, а вторым стал Максим Барданов.

Все участники соревнований проявили стойкость и выдержку, бегая по снегам метровой толщины и при спорадическом снегопаде. Но солнышко иногда радовало и грело. На финише все участники сдавали главному секретарю соревнований С.Котову свои ЧИПы и тут же получали распечатку - сплит с результатом своего участия, в котором могли увидеть занятое место на данный момент, сколько соперников ещё на дистанции, время и скорость на отдельных этапах между КП. Все были очень довольны, особенно – призеры. Дружно работала бригада судей на старте – Варвара Гладилкина, Ирина Котова, и на финише – Катя Якушева, Наталья Федина. Молодцы!

Мы с удовольствием приглашаем всех горожан к нам на занятия спортивным ориентированием - самым интеллектуальным олимпийским видом спорта. Принимаются дети от 7 лет (есть и 6,5 лет). Занятия проводятся на бесплатной основе ежедневно на стадионе «Центральный» с 14.30., 16.20. и с 18.00. Тел 9209149678, Владимир. Мы ждем вас!

Владимир Шмуклер, президент федерации, тренер,

кандидат физико-математических наук.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


17.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024: Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, местами умеренный. Днём местами кратковременный дождь. Ветер западной четверти с переходом на северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


17.04.2024

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта