Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования 31.01.2019 Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования

С 5 октября по 5 ноября 2018 г администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный был организован приём заявлений от граждан по общественным территориям, которые необходимо благоустроить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

За месяц от жителей города и общественных организаций поступила всего 1 заявка на благоустройство территории у Православной гимназии по ул. Интернациональной.

11

Сквер МБОУ «СОШ №10», г. Гусь-Хрустальный, ул. Мира, д.2

22

Сквер у памятника В.И. Ленину, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина

33

Набережная городского озера, г. Гусь-Хрустальный ул. Калинина

54

Сквер у мемориала «Вечный огонь», г. Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, д.27

45

Площадка у МБУК «ЕСКЦ» (здание бывшего ДМ «Хрустальный», г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д. 53)

76

Территория у православной гимназии, г. Гусь-Хрустальный ул. Интернациональная

Перечень общественных территорий, которые могут быть предложены для рейтингового голосования, выглядит следующим образом:

Из данного перечня общественной комиссией по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы» будет сформирован список общественных пространств, для которых будут подготовлены дизайн-эскизы благоустройства и которые войдут в бюллетень для итогового голосования.

Дата и время голосования, а также места его проведения (адреса территориальных счетных комиссий) будут утверждены постановлением главы города.

Ваши комментарии и предложения по вопросу территорий, которые необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2019 году и которые войдут в бюллетень для итогового голосования можно отправить по адресам:

- г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 11;

- на адрес электронной почты: priem@gus-sez.ru.

Предложения также можно оставить и в социальных сетях «Одноклассники» https://ok.ru/gusadmin и в комментариях к данной информации «ВКонтакте» https://vk.com/guscity в период до 08.02.2019г.

Что делать, если вы провалились в холодную воду:

Сигналы гражданской обороны для населения

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Как действовать, чтобы предотвратить пожар