Принимаются предложения от жителей для благоустройства общественной территории 18.12.2018 Принимаются предложения от жителей для благоустройства общественной территории

Уважаемые жители г.Гусь-Хрустального! Объявлен Всероссийский конкурс на право получения государственной поддержки победителям на реализацию лучших проектов создания комфортной городской среды в городах, имеющих статус исторических поселений и малых городов.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать общественные территории города, нуждающиеся в первоочередном благоустройстве путем приема предложений от жителей.

У каждого из нас есть реальная возможность повлиять на облик нашего города! Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов (предложений), будут реализованы уже в 2020 году за счет средств федерального бюджета.

Для выбора той или иной общественной территории, всем неравнодушным жителям города предлагаем принять активное участие в голосовании. Проект, победивший по итогам народного голосования, будет направлен для участия во всероссийском конкурсе.

Прием предложений организован с 17 декабря 2018 года по 17 января 2019 года.

Электронную заявку на благоустройство общественных пространств можно направить на электронный адрес: priem@gus-sez.ru или путем направления письменных предложений по адресу: ул. Калинина, д.11, часы работы с 8-30 до 17-15 (обед с 12.15 до13.00), телефон для справок: 8(49241) 2-84-42.

Также вы можете принять участие в онлайн-голосовании на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный и в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники на официальных страницах администрации г. Гусь-Хрустального.

Перечень общественных территорий нашего города, представленных на голосование:

1. Набережная городского озера;

2. Сквер МБОУ «СОШ №10», г. Гусь-Хрустальный, ул. Мира, д.2;

3. Сквер у памятника В.И. Ленину, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина;

4. Сквер у ПАО «МинБанк», г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.42;

5. Сквер у мемориала «Вечный огонь»,  г. Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, д.27;

7. Площадка у МБУК «ЕСКЦ» (здание бывшего ДМ «Хрустальный», г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д. 53).

8. Иное.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО