Гусь-Хрустальный готовится к Новому году 14.12.2018 Гусь-Хрустальный готовится к Новому году

Гусь-Хрустальный постепенно погружается в атмосферу новогодних и рождественских праздников. Засверкали разноцветными гирляндами витрины магазинов и торговых центров.  На центральной площади, у Торговых рядов, уже установлена и украшена главная ёлка города. На живых елях так же зажглась новогодняя иллюминация. Вход в Георгиевский парк по уже сложившейся традиции украсила зеленая светодиодная красавица.

В яркий праздничный наряд облачились и ёлочки на обновленной площади у фонтана. Детский мини-городок засверкал новогодними огнями, добавив в переливающуюся палитру новых красок. Кстати, светодиодная ёлка здесь расположилась между сценой и чашей фонтана.

До Нового года, как говорится, рукой подать. Впереди гусевчан – и маленьких, и взрослых – ждет череда веселых праздничных мероприятий и новогодних забав. Официальный старт предновогодним «ёлкам» будет дан 22 декабря. В этот день состоится открытие главной городской ёлки. К слову, на этот раз оно пройдет не в будний день, как это было ранее, а в субботний. Так что стать участником народных гуляний смогут еще больше горожан.

Пресс-служба администрации города

(фото из Интеренета)

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО