Услуги по составлению договоров купли-продажи в Кадастровой палате по Владимирской области 11.12.2018 Услуги по составлению договоров купли-продажи в Кадастровой палате по Владимирской области

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует о новых функциях Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области (далее - Кадастровая палата), в которые, в частности, добавлены полномочия по оказанию информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, включая помощь по составлению договоров.

Часто человеку трудно сделать правильный выбор среди множества фирм, оказывающих услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

При обращении за консультацией в Кадастровую палату, гражданин получает ряд определенных преимуществ:

- гарантию качества государственного учреждения. Кадастровая палата - государственное учреждение, что гарантирует жителям защиту от мошенничества, которое возможно при обращении в недобросовестную частную фирму.

- высокую квалификацию консультирующих специалистов. Сотрудники Кадастровой палаты имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений, а также обладают знанием нормативно-правовой базы, необходимой для проведения консультации и подготовки проектов договоров.

- доступность услуг. Средняя стоимость подготовки договора имущественной сделки в простой письменной форме на территории нашего региона составляет 1000 рублей, в то время как за аналогичные услуги Кадастровой палаты по Владимирской области предусмотрена плата от 300 до 900 рублей.

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области предлагает уточнить информацию о стоимости и способе получения услуги на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru, а также по телефону 8(4922) 40-48-48.

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов