МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И СМИ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЖДЁТ РЕОРГАНИЗАЦИЯ 10.12.2018 КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И СМИ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЖДЁТ РЕОРГАНИЗАЦИЯ

Губернатор Владимир Сипягин принял решение усилить и сделать более эффективной работу по информированию жителей региона о деятельности исполнительной власти Владимирской области. Для этого в феврале 2019 года будет реорганизован комитет общественных связей и СМИ областной администрации. Прежняя структура комитета в своей основе создавалась в 2007 году и по ряду функциональных направлений отстала от жизни.

Так, новым направлением в деятельности комитета станет работа с социальными сетями. Этим будут заниматься отделы средств массовой информации и социальных сетей и мониторинга СМИ, социальных сетей и аналитики. Пресс-служба по-прежнему будет рассказывать о работе органов и структурных подразделений областной администрации, а сектор во главе с пресс-секретарём Губернатора сосредоточится на освещении деятельности главы региона.

Кроме того, часть функционала от комитета общественных связей и СМИ перейдёт комитету внутренней политики, который обеспечивает взаимодействие Губернатора и органов исполнительной власти области в том числе с общественными организациями и объединениями. К нему присоединится отдел по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями, специалисты которого пока работают в структуре комитета общественных связей и СМИ. Тем самым будет исключено дублирование функций у двух подразделений областной администрации.

Реорганизацией комитета общественных связей и СМИ начинается процесс оптимизации структуры администрации Владимирской области.

Пресс-служба администрации области


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта