10 декабря 2018

Гусевские боксеры отличились в Лакинске

С 7 по 9 декабря в г.Лакинске проходило первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2003-2004г.р. Команду г.Гусь-Хрустального представляли следующие спортсмены: Кирилл Алейник (48 кг), I место; Вадим Чижов (57 кг), I место; Дмитрий Князев (80+), I место; Илья Беспалов (63 кг), II место; Антон Родионов (48 кг), III место; Александр Уткин (60 кг), III место.

Кирилл Алейник и Дмитрий Князев были отмечены старшими тренерами сборной Владимирской области и по итогам соревнований будут представлять наш город в составе сборной  Владимирской области на кубке «Золотого Кольца» в Ярославле.

Спортсмены тренируются на базе МБУ «Стадион «Центральный» (директор В.А. Кузнецов) под руководством тренера П.С. Кургузова (КДЮСШ им. А.В. Паушкина (директор И.А.Трошков), на базе ГАПОУ ВО «ГХТК» (директор Ю. А. Фильчаков) под руководством тренера Д.В. Махрова. Благодарим комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике при администрации города (председатель Н.А. Никифорова) за предоставленный транспорт, а также П.В. Масальского - за материальную помощь.

Пресс-релиз стадиона «Центральный».