Проект планировки территории ул.Ивановская, ограниченной домами №10 ул.Зелёная – №10 ул.Куйбышева и №9 ул.Зелёная – №8 ул.Куйбышева г. Гусь-Хрустальный Владимирской области» 06.12.2018 Проект планировки территории ул.Ивановская, ограниченной домами №10 ул.Зелёная – №10 ул.Куйбышева и №9 ул.Зелёная – №8 ул.Куйбышева г. Гусь-Хрустальный Владимирской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №148 от 15.11.2017 "О разработке проекта планировки территории по ул. Ивановская, ограниченной домами №10 ул. Зелёная – №10 ул.Куйбышева и №9 ул. Зелёная - №8 ул.Куйбышева"

Проект планировки территории по утверждению красных линий по ул.Ивановская, ограниченной домами №10 ул.Зеленая-№10 ул.Куйбышева и №9 ул.Зеленая - №8 ул.Куйбышева в г.Гусь-Хрустальный.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №637 от 20.09.2018 "О назначении и проведении публичных слушаний по Проекту планировки территории ул. Ивановская, ограниченной домами №10 ул.Зелёная – №10 ул.Куйбышева и №9 ул.Зелёная - №8 ул.Куйбышева"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №832 от 30.11.2018 "Об утверждении Проекта планировки территории по установлению красных линий ул.Ивановская, ограниченной домами №10 ул.Зелёная – №10 ул.Куйбышева и №9 ул.Зелёная – №8 ул.Куйбышева"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 54

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

22 октября 2018 года                            16 час. 50 мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 14.

Повестка дня публичных слушаний (протокол №54 от 22 октября 2018 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях: обсуждение Проекта планировки территории улицы Ивановской, ограниченной домами №10 по улице Зеленой - №10 по улице Куйбышева и домами №9 по улице Зеленой - №8 по улице Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Афиша», выпуск № 39.

Дата опубликования: 26.09.2018.

Информирование общественности другим способом: администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный направлялись письма-приглашения в адрес правообладателей земельных участков, расположенных в границах проектируемой территории.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 22.10.2018.

Время: 15 часов 30 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет №39.

Предложение(-я) на голосование: одобрить Проект планировки территории улицы Ивановской.

ГОЛОСОВАЛИ:          за – 16;      против – 0;         воздержались – 0.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: одобрить Проект планировки территории улицы Ивановской, ограниченной домами №10 по улице Зеленой - №10 по улице Куйбышева и домами №9 по улице Зеленой - №8 по улице Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1.Одобрить Проект планировки территории улицы Ивановской, ограниченной домами №10 по улице Зеленой - №10 по улице Куйбышева и домами №9 по улице Зеленой - №8 по улице Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

2.Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект планировки территории улицы Ивановской, ограниченной домами №10 по улице Зеленой - №10 по улице Куйбышева и домами №9 по улице Зеленой - №8 по улице Куйбышева, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

3.Протокол и заключение публичных слушаний направить главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области для принятия решения.

4.Протокол и заключение публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Заместитель председателя комиссии С.М. Грязнова

Секретарь О.А. Петрунина

Документы:

Памятка населению клещи

Опасность клещей

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.07.2024г.

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти 3– 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +16…+21 °С, днём +30…+35 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 02.07.2024 № 23: «Местами по Владимирской области в дневные часы ожидается сильная жара 3 июля: +35°С, 4 июля: +35…+36°С.».