МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
МО МВД России «Гусь-Хрустальный» объявляет набор абитуриентов для поступления в образовательные учреждения МВД России по очной форме обучения на 2019 год 14.11.2018 МО МВД России «Гусь-Хрустальный» объявляет набор абитуриентов для поступления в образовательные учреждения МВД России по очной форме обучения на 2019 год

На учебу в образовательные учреждения МВД России вправе поступать граждане Российской Федерации независимо от пола, расы, национальности, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие среднее общее, среднее профессиональное либо начальное профессиональное образование (при наличии в документе записи о получении среднего общего образования), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ, дополнительные испытания и конкурсный отбор.

Курсанты пользуются всеми льготами, предусмотренными для сотрудников полиции, получают ежемесячное денежное довольстве в размере от 8 тыс. до 25 тыс. рублей. По окончании образовательных организаций МВД России курсантам присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

Подача заявлений о направлении на учёбу осуществляется с 1 октября 2018 года по 1 марта 2019 года.

Дополнительную информацию по вступительным экзаменам читайте на официальных сайтах образовательных организаций МВД России.

Перечень

образовательных организаций МВД России:

1. Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя;

2. Рязанский филиал Московского университета МВД России;

3. Нижегородская академия МВД России;

4. Санкт-Петербургский университет МВД России;

5. Орловский юридический институт МВД России им.В.В. Лукьянова (специализируется на подготовке сотрудников ГИБДД).

Вступительные экзамены: русский язык и обществознание по результатам ЕГЭ + экзамен по физической подготовке. Преимущества при поступлении имеют кандидаты в мастера спорта, а также кандидаты имеющие первый разряд по различным видам спорта.

Отбор кандидатов на учебу и оформление необходимых документов проводится в отделении ОРЛС МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Телефоны для справок: 2-04-18, 2-45-52.

Высокая заработная плата и трудоустройство по окончании образовательного учреждения гарантируется!

ОРЛС МО МВД России «Гусь-Хрустальный»


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


22.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученными консультациями от 22.04.2024 №58: «В период с 14 часов 22 апреля, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем, местами сильным. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, дождь местами сильный, порывы ветра 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта