Наши борцы на турнире памяти П.А. Терехова 08.11.2018 Наши борцы на турнире памяти П.А. Терехова

3 ноября в городе Раменское Московской области прошёл 15-й традиционный кубковый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти мастера спорта СССР, чемпиона России П.А.Терехова. В турнире участвовали 267 молодых борцов 2001-2003 и 2005-2007 годов рождения. На турнире были представлены города Москва, Ярославль, Азов, Гусь-Хрустальный и все города Московской области, где развивается греко-римская борьба. Юные борцы нашего города показали следующие результаты: 1 место - Егор Андриенко, весовая категория до 51 кг; 2 место - Данил Морозов, весовая категория до 32 кг; 5 место - Артём Аверьянов весовая категория до 32 кг; Данил Дёмин весовая категория до 55 кг; Дмитрий Тихонов весовая категория +75 кг; Дамир Шамсутдинов весовая категория +75 кг.

Все гусевские борцы являются воспитанниками тренеров-преподавателей ДЮСШ Д.В. Коршунова, И.В. Ларионова, Д.Н. Никифорова, О.С. Ларионовой, З.Р. Коршуновой. Родители и тренеры выражают благодарность руководству МБУ ДО "ДЮСШ" за помощь в организации поездки на турнир.

Городской спорткомитет.

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024