Юнармейцы из Гусь-Хрустального приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню народного единства 07.11.2018 Юнармейцы из Гусь-Хрустального приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню народного единства

4 ноября во Владимире на площади Победы состоялся митинг, посвящённый Дню народного единства. В праздничном мероприятии приняли участие ребята из Гусь-Хрустального – юнармейцы. Они стояли в одном ряду с военными, ветеранами, представителями администрации, политических партий и юнармейцами региона.

В речах, которые звучали на митинге, говорилось о единстве народов, о силе нашего государства. В программу торжественного мероприятия были включены показательные выступления военнослужащих и зрелищная реконструкция, повествующая об исторических событиях, которые произошли 4 века назад. Историческое шоу разыграли артисты драмтеатра.

Всероссийский танцевальный флешмоб под легендарную песню «Катюша» продолжил праздник. Эта акция, посвящается 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К 2020 году, она пройдет по всей стране. В рамках флешмоба юнармейцы подарили цветы девушкам в форме.

Торжественный митинг завершился церемонией возложения цветов к Вечному огню – в память о тех, кто самоотверженно служил Отечеству.

II Региональный слёт юнармейского движения Владимирской области был открыт в Драмтеатре. С приветственным словом к юным патриотам обратился Первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области Виктор Кауров. За мужество, патриотизм и воспитание подрастающего поколения были вручены заслуженные награды жителям нашего региона, в числе которых и дети-герои.

Одними из первых на сцену с показательными выступлениями вышли гусевские юнармейцы. Отточенную технику, безупречное выполнение приемов рукопашного боя, ювелирную точность и концентрацию при разбивании деревянных блоков голыми руками с легкостью и безошибочно продемонстрировали ребята из Гусь-Хрустального.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО