Уважай игру. Уважай соперника… 31.10.2018 Уважай игру. Уважай соперника…

Традиционный турнир по волейболу "Кубок Директора ГСК" состоялся 28 октября. В этом году участие приняли четыре команды - ВК "Альянс", г. Владимир, ВК " Максимум", г. Владимир, ВК "Гусевские белки" и ВК "Гусевские белки" (молодежка).

На параде открытия всех участников и зрителей приветствовал большой друг "белок" и всего детского спорта, директор кабельного телевидения "Жанр" и депутат городского Совета народных депутатов Р.Ш. Зарипов.

Все игры прошли в дружеской атмосфере и по-хорошему злой спортивной борьбе. Каждое очко буквально выгрызалось у соперника с неимоверными усилиями и в спорах с судьями. Накал борьбы держался с первой и до последней игры на самом высоком уровне.

Обе владимирские команды - новички чемпионата Владимирской области по II лиге - укомплектованы хорошими исполнителями, и чувствуется работа опытных тренеров. Набравшись опыта и уверенности в командных взаимодействиях, эти две дружины дадут бой любому сопернику. Тренеры Дмитрий Аккуратнов и Максим Назаров строят по-настоящему крепкие волейбольные команды.

Нам же особенно хочется отметить молодежку "белок": ведомые своим наставником О.В. Бородачевой, наши девушки дали бой на этом турнире всем взрослым командам. Играя на равных с более старшими соперниками, «молодежка» показала и мастерство, и характер. В играх с командами из Владимира команда в концовках на характере вытаскивала победы в тай-брейках. И заслуженно поднялась на второе место.

Основной состав "белок" подходит к играм в чемпионате Владимирской области в боевом составе и с хорошим настроем. Есть еще небольшие недочеты в игре, которые, однако, не помешали гусевчанкам уверенно занять I место на турнире. Уверенная игра на сетке Е. Крошкиной и Т. Успенской, мощная подача М. Мининой и троица умных пасующих - А. Курганова, А. Бедина, М. Майорова - сделали свое дело уверенно и красиво.

По итогам орвнований:

I место - ВК "Гусевские белки";

II место - ВК "Гусевские белки" (молодежка);

IV место - ВК "Альянс".

Было вручено большое количество индивидуальных призов.

Лучшими игроками в командах признаны:

ВК "Гусевские белки" - Алена Бедина;

ВК "Гусевские белки" (молодежка) - Елизавета Миканева;

В числе лучших игроков турнира:

Лучший Либеро - Варвара Клопова, ВК "Гусевские белки" (молодежка);

Лучший связующий - Яна Курганова, ВК "Гусевские белки" (молодежка);

Лучшие блокирующие - Арина Котова ВК "Гусевские белки" (молодежка), Евгения Крошкина ВК "Гусевские белки";

Лучшие нападающие - Ольга Бородачева ВК "Гусевские белки" (молодежка);

MVP турнира - Татьяна Упенская, ВК "Гусевские белки".

Выражаем благодарность А. Курганову и Д. Соколову за честное и объективное судейство.

Огромное спасибо председателю городского спорткомитета Надежде Никифоровой за помощь в подготовке к турниру.

Как обычно, красочными наши трудные игры сделала команда друзей из печатного салона "ФотоЦентр". Полный фотоотчет в группе ФотоСпортГусь.

По данным ВК «Гусевские белки».

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024: Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, местами умеренный. Днём местами кратковременный дождь. Ветер западной четверти с переходом на северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде