ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ! 24.10.2018 ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

В 2019 году на территории Владимирской области будет проводиться государственная кадастровая оценка земельных участков. Она коснется следующих категорий земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, земли особо охраняемых территорий и объектов, земли сельскохозяйственного назначения.

Ответственный за проведение этих работ - государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки», которое в рамках подготовительного этапа к проведению государственной кадастровой оценки уже осуществляет прием деклараций о характеристиках земельных участков от правообладателей соответствующих земельных участков.

Владельцы вправе предоставить декларации о характеристиках земельных участков, в том числе вида разрешенного использования, описания местоположения, площади фактического использования, удаленности участка, иных факторов, влияющих на кадастровую оценку объекта недвижимости.

Прием деклараций (только на бумажном носителе) осуществляется по адресу: город Владимир, улица Луначарского, 3, телефон для справок (4922) 32-50-15.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости размещена на официальном сайте департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области в разделе «Регулирование земельных отношений».

Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки осуществляется до 1 января 2019 года.

Пресс-служба администрации области

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде

Памятка населению по безопасности использования газа в быту

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

Ежедневный прогноз на 17.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь. Днём небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-западный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С.