ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА БЕСПЛАТНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

22 октября 2018

Здравоорханение

Специалисты Центра здоровья при Областном центре лечебной физкультуры и спортивной медицины проведут оценку базовых показателей здоровья, дадут прогноз здоровья, рекомендации по оздоровлению и коррекции веса.

Бесплатное комплексное обследование, которое занимает всего 40 минут, включает в себя экспресс-анализ уровня холестерина и глюкозы в крови, определение индекса здоровья и рисков развития основных неинфекционных заболеваний, анализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма (биоимпедансметрия), а также диагностику сосудов конечностей (для лиц после 40 лет).

Запись на обследование – по телефону регистратуры Областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины: (4922) 32-38-39.

Центр здоровья находится по адресу: г. Владимир, ул.Большая Нижегородская, 63. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Пресс-служба администрации области