С целью создания системы отбора и поддержки талантливых молодых лидеров и формирования кадрового резерва молодежной политики региона в Гусь-Хрустальном 15 октября состоялся муниципальный этап областного конкурса «Молодые лидеры Владимирского края».

Детский центр «Исток» представляла активистка Российского движения школьников Маргарита Бычкова.

Конкурсная программа включала в себя самопрезентацию, презентацию реализованного проекта, тест, выявляющий уровень знания основ правового, конституционного, политического устройства Российской Федерации, истории Владимирского региона, дискуссионную площадку.

На суд жюри был представлен проект эковолонтёрской направленности «Чистое сердце». Общей целью проекта стала борьба с мусором на территории города и его окрестностей.

Стоит отметить, что в рамках проекта прошло уже множество мероприятий, акций, эко-уроков, которые принесли реальную помощь природе, людям, городу.

Не смотря на то, что Маргарита не вышла в финал, она уже стала победителем! Ведь всех тех молодых людей, которые приняли участие в конкурсе по праву можно назвать Молодыми лидерами города Гусь-Хрустального.

Пожелаем успехов в дальнейшей деятельности на благо родного края!

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024