МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
ВЛАДИМИР СИПЯГИН: «ГЛАВНОЕ В РАБОТЕ – ЭТО ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ, ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ» 09.10.2018 ВЛАДИМИР СИПЯГИН: «ГЛАВНОЕ В РАБОТЕ – ЭТО ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ, ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ»

8 октября, по окончании торжественной церемонии вступления в должность Губернатора Владимирской области, новый глава региона Владимир Сипягин совместно с руководителем фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимиром Жириновским ответил на вопросы журналистов.

Владимир Сипягин еще раз поблагодарил жителей Владимирской области, оказавших ему доверие и избравших его на этот высокий и очень ответственный пост, и отметил, что в полной мере осознает всю степень этой ответственности и готов отдать все силы, чтобы обеспечить динамическое развитие региона.

Владимир Жириновский отметил, что жители Владимирской области сделали правильный выбор, проголосовав за Владимира Сипягина. «Фракция ЛДПР использует весь свой авторитет и потенциал, чтобы помочь новому Губернатору в развитии Владимирской области. Поможем, чтобы финансирование было вовремя и с интересными проектами в туристической сфере, в спорте. Сделаем все возможное, чтобы вы не пожалели о своем выборе», - заверил руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе.

Отвечая на вопрос о своих первых шагах на посту главы региона, Владимир Сипягин подчеркнул, что уже ближайшее время его командой будет сформирована новая экономическая стратегия с основными приоритетами развития Владимирской области. А для того, чтобы регион динамично двигался вперед, ему, как никогда, необходима консолидация всех политических и общественных сил, административного ресурса.

Губернатор подчеркнул, что в рамках предвыборной кампании он много и плотно общался с жителями, что дало ему возможность досконально узнать основные проблемы региона. Тем не менее, он уже в ближайшее время начнет совершать рабочие поездки по области, чтобы еще раз, в новом для себя качестве, встретиться с различными категориями граждан и представителями муниципальной власти, чтобы выслушать их предложения и замечания по наболевшим вопросам.

«Считаю, что главным в работе должно быть взаимное доверие, честность, открытость и профессионализм», - подчеркнул Владимир Сипягин.

На вопрос о предоставлении дополнительных льгот гражданам, которых называют «детьми войны», новый Губернатор сказал, что хорошо знаком с проблемами, с которыми сталкиваются пожилые люди, и что после всестороннего анализа областного бюджета будут приняты дополнительные меры поддержки этой социальной группы.

Пресс-служба администрации области


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта