Веломарафон «Кубок Atmosphere 2018» 04.10.2018 Веломарафон «Кубок Atmosphere 2018»

В сентябре состоялся седьмой открытый чемпионат и первенство города Гусь-Хрустального по велосипедному спорту в дисциплине ХСМ веломарафон «Кубок Atmosphere 2018». Побороться за победу собрались 115 велосипедистов из Московской, Ярославской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской и Владимирской областей.

Старт давался в три волны. Первая – участники на дистанции 10 км, вторая - участники эстафеты 3х25 км и на дистанции 75 км, третья - участники на дистанциях 50 км и 25 км. Трасса веломарафона представляла собой скоростную равнинную, временами песчаную и сухую трассу длиной 25 км. Абсолютными победителями веломарафона "Кубок "Atmosphere 2018" стали спортсмены из г. Владимира, п. Рублево и Ярославской области.

Победители и призеры веломарафона награждены грамотами, медалями и призами, предоставленными финтес-центром Atmosphere (г.Владимир), спортивным клубом «Баринова роща». Организаторы благодарят за содействие городской спорткомитет, всех, кто оказывал помощь и поддержку.

21 октября состоится заключительный старт сезона – «Осенний дуатлон 2018». Приглашаем всех на спортивный праздник!

По данным СК «Баринова роща».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png