Получить государственные услуги Росреестра можно в офисах МФЦ 24.09.2018 Получить государственные услуги Росреестра можно в офисах МФЦ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

Доступность подачи заявлений на получение государственных услуг Росреестра является одним из значимых показателей «дорожной карты».

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что документы на предоставление государственных услуг Росреестра можно представить в офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Офисы МФЦ расположены во всех муниципальных образованиях Владимирской области. С адресами и графиками работы офисов МФЦ Владимирской области можно ознакомиться на сайте: http://33.mfc.ru.

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». 13 октября 2016 года руководителем Росреестра назначена В.В. Абрамченко.

Управление Росреестра по Владимирской области

г. Владимир, ул. Офицерская, д. 33-а

Баринов Валерий Юрьевич - начальник отдела организации, мониторинга и контроля

barinov_vy@vladrosreg.ru

(4922) 45-08-26

Прогноз погоды на 22.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь. Днем преимущественно без осадков. Ветер северо - восточный 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +18…+23°С.

Неблагоприятные погодные явления!

В период с 12 часов, 21 мая, с сохранением до конца текущих суток во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. При грозе усиление северного ветра порывы 15 – 17 м/с.

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

По профилактике выпадения детей из окон

владимирское.png