«Сделаем! 2018» - Глобальная уборка во благо города! 12.09.2018 «Сделаем! 2018» - Глобальная уборка во благо города!

15 сентября во Всемирный день чистоты в Гусь-Хрустальном пройдет гражданская акция «Сделаем!2018»!, основная цель которой – очистка от мусора нашего любимого города и сохранение устойчивой чистоты.

Мы призываем всех гусевчан присоединиться к этой акции и сделать наш общий дом чище! Принять в ней участие может абсолютно любой желающий.

15 сентября в 11.00 акция «Сделаем!2018»! стартует одновременно в трех точках: Баринова роща (уборка Бариновой рощи и городского пляжа); плотина (уборка набережной им.Ковалева и участка от спорткомплекса им.Паушкина до микрорайона «Восьмерка»); вход в парк «Сказка» (уборка на территории парка)!

Горожане также могут устроить субботник на любой территории, будь то парк, сквер, или двор дома.

Мы приглашаем всех принять участие в этой масштабной всеобщей акции во благо нашего города!

Для справки: движение «Сделаем!» зародилось в Эстонии в 2008 году. 50 тысяч волонтеров за 5 часов очистили страну от 10 тысяч тонн отходов! Спустя 4 года после однодневной уборки загрязненность территорий снизилась на 75%! Акция переняли в 116 странах мира.

В ближайшую субботу, 15 сентября 2018 года, участие в ней примет уже 133 страны, в том числе Россия. Все города нашей необъятной Родины в один день выйдут на глобальную уборку.

Уважаемые гусевчане! Давайте «Сделаем!» это вместе!

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов