МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
На «ДоброСаммите» представлено 7 гусевских молодежных проектов 07.09.2018 На «ДоброСаммите» представлено 7 гусевских молодежных проектов

6 сентября во Владимире прошел самый масштабный молодёжный фестиваль «ДоброСаммит-2018»! По сложившейся традиции мероприятие состоялось в Центральном парке культуры и отдыха. Молодежь Гусь-Хрустального приняла в нем самое активное участие. Делегация в составе 115 человек достойно представила наш город на площадках форума, где проходил очный этап регионального конкурса «Добровольцы России». Надо сказать, «ДоброСаммит» всецело посвящён волонтёрству.

Почетными гостями молодежного форума стали вице-губернатор Михаил Колков и заместитель полномочного представителя президента в ЦФО Николай Овсиенко.

На каждой аллее парка можно было ознакомиться с добровольческими проектами. А их было 134 от всей Владимирской области. Гусевские ребята представили 7 проектов. Кстати глава города Алексей Соколов загодя выслушал ребят, презентовавших ему свои работы, дал несколько советов и рекомендаций, которые молодые гусевчане учли уже непосредственно при защите на «ДоброСаммите».

Один из проектов защищали активисты РДШ и юнармейцы детского центра «Исток» г. Гусь-Хрустального. Волонтёрский проект «Юный музеевед» защищала директор Центра Алла Рыбина. «ДоброСаммит-2018» явился уникальной возможностью для его участников проявить себя. Девчонки РДШ презентовали перед гостями свой опыт добровольческой деятельности. Юнармейцы сразились в дружеском футбольном матче с командой из Киржача. А ещё, юные медийщики смогли поработать в региональном пресс-центре РДШ.

В рамках форума прошел фестиваль «Короли улиц», в котором принимали участие представители нашей школы танцев «Статика» и команда «Кроссфит», в товарищеских футбольных матчах первенство оспаривали и гусевские футболисты из команды «Грань».

Словом, «ДоброСаммит» - это большой праздник в масштабах области, включающий в себя и учебу, и отдых, и обмен опытом, а также всевозможные мастер-классы, уличные добровольческие игры и квесты. Участники мероприятия получили незабываемые впечатления, колоссальный заряд энергии и свежих идей.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта